Trova

PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste

€ 18.00 · 4.9 (115) · In Magazzino

72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.

Asta 230 - Dipinti e Sculture - Sant'Agostino Casa d'Aste

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino

Design 143 23 October 2017-10-23 Auction - 347 Price Results - Sant'Agostino Casa d'Aste SRL in it

Asta 190 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia

Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta di dipinti e arti decorative, Auction House Sant'Agostino

Piccolo scrittoio San Filippo da bambino in noce (Italia centrale, XVII secolo) - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

234^ Asta Sant'Agostino - Dipinti - Prima tornata

Piccolo scrittoio Luigi XVI, Francia fine XVIII secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Asta 234 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste