Trova

Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

€ 29.00 · 4.8 (75) · In Magazzino

Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Pittore del XVIII secolo, Paesaggio con ponte e figure, olio su tela, cm 33x38,5, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Paesaggio con architetture e figure, olio su tela, cm. 106x85, fine XVIII sec, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio, olio su masonite, cm 13x25, firmato G.Ragogna, entro cornice - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Paesaggio con cavalli, olio su tela, cm 50x70, entro cornice - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone